Лилия Наумова

подскажите кто в теме.. Пил месяц рексетин (было все норм), бросил, думал так и будет.. Сегодня резко накрыла депра, что делат

Елена Гурщенко

дядька там в инструкции написано, курс не менее 3-х месяцев.

Venera Bunesko

от полугода до года нормальный дохтур назначает. И его надо слушать! И не бросать, даже если уже хорошо)

Анатолий Поляков

Резко нельзя бросать. Нужно постепенно снижать дозу, так как начинали, по 1/2 неделю, потом по 1/4 неделю, потом 1/4 через день и так далее. А вообще отмену препарата нужно проводить под контролем врача.