Татьяна Марушан

почему удаляют вопросы, содержащие идеологию атеизма! ? вы нарушаете мои гражданские права!!

Юлия Алимова

И этот удалят... .
Просто верующие стукачи ещё те, пока модераторам не стукнут-не заснут...

Юлия Ягодкина

..и оскорбляют ваши чувства!

Skif .

удаляют не по идеологии, а по стуку.
стукните на любой вопрос, и его удалят, не разбираясь в его идеологии, лишь бы было формальное нарушение правил проекта

Александр Кравченко

Дело не в идеологии атеизма, а в троллинге.

Наталья Нерчу

Признайте, наконец, что атеизм - религия, и станете рулить законом, а не попадать под его отвал.

Александр Мизерник

почему, когда со мной вступают в спор, я не считаю это троллингом???

Александр Михайлов

а у вас всего один вопрос в наличии в личном кабинете, вот этот .
о каких вопросах речь, со второго ака ?
чтоб сказать почему надо их видеть, возможно они были поданы в форме тролля