У Старьёвщика М

Как правильно подать жалобу? Куда обращаться, когда нарушают мои гражданские права?

Истам Гайбуллаев

это в прокуратуру

Наташа Соловьёва

В БАСМАННЫЙ СУД!
получишь трёху!

Алексей Кондрашов

всё печётесь о правах, а как на счёт обязанностей?

Юлия Насимова(Киселёва)

Так ты ж их потерял сам в предыдущем вопросе.
Сам и ищи

Мария Смусенко

В суд. Если решение суда окажется, на Ваш взгляд, неправомерным, то в суд высшей истанции и т. д. И, если все судубные инстанции страны не защитят твои права обращаешся в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.

Алексей Жулёв

Вам - в спортлото.

Зарзабон Зарзибон

Обаме только и остаётся. Здесь ты никто и звать тебя никак.