Сергей Козак

Так выглядит антихрист иногда. Он принимает разные обличья. Это один из них?

Она спиливает крест.

Лёха Козлов

Ну что ж - думаю мы от него спасены года так на 2-3, если его поймают)))

Же
Женечка

вы бы поостереглись свои фантазмы демонстрировать широкой общественности...

Иван Зибрин

ну когда она с пилой изгонять то не решитесь беса?))

Ирина Константинова

Так выглядит девушка с хорошей фигурой.

Ольга Трепыхалина

Что ты, это просто таракан с сиськами. Антихрист не Байрон, он другой, не гой..

Eugene Lemekhov

Нет, это такие ему служат, а он радуется.

Екатерина Сухова

Не, это просто голая телка с пилой))))

Zabenkova Viktorya

В вино - водочном отделе большой выбор антихристов. А это просто глупая девка с обвисшими сиськами.

Миша Гавриков

Он ещё не приходил. А это просто бесноватая дурында, надо высечь её как следует, куда только казаки смотрят)

Александр Рябов

твоя религия служит антихристу, так что не переживай ))

Елена Бокова(Гришина)

конечно нет так ка на картинке выглядит придурок ...
а антихрист это скорее тот кто заостряя внимание общества на неверно отождествленных эмоциях формирует в социуме состояние паники и страха перед неоределеностью пытаетсо нести в массы народа собственное не божественное начало ..
КОРЧЕ ДЕЛАЕТ ТО ЧЕМ ЗАИМАЕТЕСЬ СЧАС ТУТ ВЫ