Ан
Анастасия

Почему марсаход имеет на борту запись корана, но не имеет библии

Настя

интересно что же это за запись и отуда такие сведения

Тавриз Аббасов

В коране буков меньше, библия в марсоход не поместилась.

Ruslan

Чтобы злые инопланетяне не думали что мы пришли с миром!!

Александр Котик

Чтобы исламисты не уничтожили аппарат, приняв его за разведывательный.

Diana Adamiya

Ничего об этом не знаю. Но если и так - подумаешь. Значит, мусульмане подсуетились, а попы - нет.

Чу
Чуркин

Ну ...На Земле, по последним данным - все великие ( да и простые обыватели ) , давно приняли Ислам ...Осталось только масиан обратить ...

Владимир Винокур

правда что ли?