Дмитрий Клочков

если дом обьявлен авварийным долго ждать расселения?

Екатерина

До бесконечности. У нас тоже аварийный. Признали ещё в 90-х годах. А потом все документы пропали и разрешили приватизацию!!!! Вот так. А зачем им ремонтировать старьё? Они ждут пока развалится и пришибёт всех очередников.

Ми
Минилбаева

знаю дома которые стоят на стяжках уже по 60 лет если при СССР людей не расселили то сейчас этого никто и не сделает

Евгения

всю жизнь, у нас таких домов много