Митя Алёшкин

как отнять от груди 1.6 месячного ребенка. очень беспокойный ребенок. ночью когда плачет, такое ощущение как будто его к

6 месячного ребенка. очень беспокойный ребенок. ночью когда плачет, такое ощущение как будто его колят чем то острым. пожалуйста поделитесь опытом мамочки!

Василий Беркут

так при чем тут отнять от груди вопрос и колят чем то острым? одно с другим не связано.

Екатерина Беляшина

Знаете, хоть многие скептически к этому относятся, но после того как пригласили батюшку в дом ребенок успокоился и начал по ночам нормально спать.. . Чем связано, ответить затрудняюсь.

Татьяна Лавренова

ну плачет... и чё? если сисечку отобрать ещё больше плакать будет-для него это вообще жестокий стресс будет