Дашка Беляшина

Что ответить девшке уличенной во лжи (писалась с другими) на фразу: я не знаю, что ты делал 4 месяца пока мы не виделись?

Ну я её уличил во лжи, после некоторой паузы в общении. Узнал, что она общается с кем то в соц. сетях ещё во время нашей "паузы" в 4 месяца. Но тогда промолчал. Решил сохранять холодный рассудок (хотя тогда всё сжалось в груди на мнгновение и хотелось послать куда дальше очень жестко) . Не раз спрашивал между дело: "Честна ли ты со мной, любимая? ", "Можно же тебе верить, правильно, дорогая? ", "твоя жде совесть чиста? ". Отвечала "да". "да", "да".
Тогда промолчал, и после мы снова возобновили встречи.... Но в какой то момент она стала пропадать и я ВЫДАЛ, ЧТО ЗНАЛ! О том как ей предлагали трахнуться, но она вместо посылания таких кадров на три буквы, отвечала в духе: "сначала познакомится надо". О том как она настоичиво предлагала встретится с одним мужичком, просила САМА телефон у него. Всё выдал. Кароче принял вид оскарбленного человека. Наорал, послал куда-то далеко-далеко её. Она даже не обижалась (ведь не права же, ведь лгунья же) Она не раз извинялась, просила прощения за то, что общалась с другими.

И вот пишет: " я не знаю что ты делал 4 месяца пока мы не виделись с тобой! "

Вот что бы ответить?

А делал я ничего, я не считал что я свободен от ней. Просто жил. Просто звонил ей каждый день (а она после этого писалась с другими) . Просто ждал встречи. Я был честен. Она -нет.

Вот как бы ответить?

Можно даже "банальные" варианты.. . Подскажите!

Елена Миронова

насчёт потрахаться не знаю, а вот про 4 месяца, я бы тоже так сказала. мой теперешний муж пропал на два дня и был послан на полгода. а чем я тогда занималась это было моё лично дело