Агата Кузнецова

имеют ли право родственники снять с учета (выписать) родственников выехавших в германию на пмж по шостевой визе

имеют ли право родственники снять с учета (выписать) родственников выехавших в германию по гостевой визе и решивших остатся там на ПМЖ, для получения документа, что в РФ у тех нет долгов?

P. Sova

Нет. Виза может быть от 3 до 6 мес . Смотря какая. А гостевая это на сколько пригласили. Может быть Вас пригласили в гости фирма работать около 10 лет.

Ел
Елена

На ПМЖ по гостевой визе не выезжают. Не снимут.