Кармен Кинтеро

как выехать в Германию на Пмж.

Алексей Зорин

1. Быть немцем
2. Быть еврейцем
3. Работать .- ценный специалист с зарплатой от 4000 евро в месяц, для врачей и ИТ спецов достаточно 3000 в месяц.
4. Жениться
5. Учиться, а по окончании работать по специальности
6. Родить ребенка от немца (но чтоб немец ребенка признал)
7. Создать (можно купить) перспективный, доходный и важный для экономики Германии бизнес.

Ирина Бойкова

Зайдите на сайт посольства Германии . Там все расписано кто имеет право на ПМЖ. Имеете? В добрый путь.

Вячеслав Цой

Получить иммиграционную визу и уехать. На любом, подходящем виде транспорта, отправляющемся в Германию.

Ольга Легачёва

1.Быть немкой и ХОРОШО знать немецкий язык.
2.Быть еврейкой и ХОРОШО знать немецкий язык.
3.Иметь очень нужную стране профессию и ХОРОШО
знать немецкий язык.
4.Выйти замуж за материально не зависимого от страны гражданина Германии.

Миша Дудов

знать язык, найти работу, жить 5 лет
както так

Таис Московская

Нужно быть арийкой. На крайняк что-бы муж ариец и разрешение на ПМЖ. У меня тётка, дядька и сестрёнки выехали на ПМЖ в Германию, а вот у двоюродного брата жена немка то недали вьезд. Сказали Германия не резиновая.

Александр Дашкевич

Сложно.
Репатриация. Рабочий контракт. Бизнес. Брак, Убежище (для россиян бесполезно) .
Еврейская иммиграция закончена.

Евгений Виноградов

Только замуж туда. Другие варианты можно не рссматривать

Наиль Каюмов

Судя по всему, Вам туда не уехать.
Слишком жёсткие правила для иммиграции.
Через три года работы в ФРГ трудовые иммигранты получат право на неограниченный по времени вид на жительство.

Но, правительство намерено ввести особый тип визы для трудоустройства. По этой визе иностранные граждане смогут в течение шести месяцев находиться в ФРГ ради поиска работы.
Для того, чтобы получить ее, достаточно будет предъявить диплом об образовании и доказать наличие денег на жизнь в Германии.
Особое предпочтение при выдачи вида на жительство будет отдаваться тем, кто владеет немецким языком.
Кроме того, иностранные граждане, которые закончили немецкие университеты, получат возможность оставаться в Германии в течение полутора лет ради поиска работы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/immigratsiya-v-germaniyu.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]