Меньков Дис

А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж, от которого ребенок, наркоман со стажем?

Руслана

Бросила бы конечно
Нельзя не заметить наркомана со стажем!!!!

Уж тем более если он героин колит или даже просто траву курит!

Екатерина

я со своим первым мужем развелась из-за этого... Хотя и попыталась вылечить его, но мне это оказалось не под силу... Годы лечения ничего не дали.
А еще очень много зависит от того,как человек себя ведет.Если "в завязке" и Вас это не беспокоит, то продолжайте жить дальше. А если он человек,который постоянно срывается, тащит деньги из семьи ,не работает,безобразно себя ведёт, то с таким жить не возможно((

Nastya

А я то все это время даже и не подозревала?? Ну такого не бывает...а если наркоман бывший то поддерживала бы ...по условию задачи люблю наверно раз замуж вышла и ребека родила.

Рита

Мой тебе совет,сваливай. Они со временем деградируют,причем в ускоренном темпе.

Ма
Машулька

Я бы стала бороться за него. Близкого человека надо вытаскивать из трясины. А если бы увидела, что всё бесполезно, то ушла бы с ребёнком. Дети должны расти в здоровой обстановке.

Юл
Юлия

бросила БЫ

Ан
Анна

ну и что теперь делать у вас же уже есть ребенок, главное чтобы это по документам не коснулось будущего вашего ребенка, и главное что ваш малыш родился здоровым. поздно махать крыльями после полета... если сейчас не употребляет значит все нормально если постоянно травится какой-то херней, то подлейте ему уксуса чтобы быстрей поймал кайф и на тот свет улетел

Да
Даша

Если это возможно то помочь в решение этой проблемы.есть центры для помощи и самое главное моральная поддержка.,но ничего не выйдет если он сам этого не захочет.поговорить с ним,узнать как собирается жить дальше чего он хочет от жизни,как он видит свою жизнь и дальше продолжив употреблять.из этого вы сможете понять хочет ли он вобще бороться. поставте какую нибудь цель.например если он хочет ещё детей он должен быть здоров.если нет то ушла бы не раздумывая

Ел
Елена

А как это надо нажраться бухла,чтобы рожать от кого-то и не знать бл..дь,что он наркоман со стажем?

Светлана

Так уж и все? Ни сосед, ни знакомый, ни друг, ни один не признался? Человек не адекватен, зрачки расширены, а вам казалось, что это от погоды? Так, что ли?
Наркоман зарабатывает деньги... Смешно. Это анекдот такой?