Анна Горшкова

У меня стоит летняя резина и одно колесо запаска, т. к. диск поврежден, жду ремонт по каско, как лучше сделать, ездить

на летней, аккуратно или 3 поменять на зиму, а на 4 пусть пока запаска лето стоит, только пожалуйста опытные водилы, не новички.

Лена Евтихова

Этот "вопрос" может обойтись в несколько сотен тысяч рублей.... Это если " аккуратно". А если "три" то могут и закопать

К_
Ксю _

все зависит от :
какой у вас стаж вождения
какая у вас машина
и погодных условиях на момент вождения.
ну и наверно от адекватности оценки происходящей ситуации на дороге

Tynchtykbek Tokonov

у вас экспертная оценка проведена, ждете согласования направления на ремонт?

И что вам мешает переобуться и перед поездкой в сервис бросить битое колесо в багажник? Сервису без разницы, откуда брать колесо, если СК оплатила диск (запчасть) и работы. Возьмут из багажника и положат в багажник

Егор Трушкин

попроси соседа за деньги пусть заменит, а то разобьёшься. как ты говоришь -запрещается делать.