Алексей

как сделать романтический ужин? девушка вообще не пьет ((((

Марат Токушев

легкое шампанское, нужен веский повод-- экзамен, дата какая ( хоть неделя знакомства) , сам чё-нить выдумай.
пока не увидишь её в неадеквате планы не строить ( на будущее имеется ввиду...)

Юлия

ну и хорошо что не пьет а то набухается и износилуеш ее

Атёнак

Клафелин натолки ей в чай и будет все в порядке.

Жанна Ситникова

задобрить сладким) лучше самому приготовить какой-нибудь тортик или пирог)

Александр Xxx

не обязательно выпивку же) ) сок купи ее любимый, а остальное по стандарту - свечи там и прочее))

По
Полина

А оно тебе надо?... В принципе зависит от твоих намерений.

Екатерина Абрамова

Шоколад, виноград обязательно) Ну и главное блюдо должно быть съедобным. И музыка не раммштайн.))