Станислав Гержот

комп не определяет видеокамеру

видеокамера JVC GR D240 подключаю через IEEE1394 идет установка драйвера и все. "видеокамера не подключена" а мне нужно через видеозахват переписать видео, пробывал открыть в Movavi Video Suite 11 не находит. что делать? для видеокамеры нет дров в комплекте.

Дм
Дмитрий

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.