Семён

какие меры может принять банк по отношению с должниками по кредитной карте

Саша Петров

Любой банк по кредитным долгам может применить следующее: начислить пени за каждый день просрочки. , увеличить % ставку, в крайнем случае подключить коллекторские фирмы для получения долга, ну и занести Вас в чёрный список. Это всё что я знаю, но наверняка есть ещё что-нибудь.

Оксана Фокина

Подать иск в суд, получить исполнительный лист, возбудить исполнительное производство. Продать право требования долга коллекторам. Штрафы, пени - согласно правилам обслуживания этого вида карт (договору)