Анастасия Жбакова

вопрос конечно банальный, но в силу своей непостоянности - всегда актуальный).. а что у тебя стоит на рабочем столе?

скриншоты очень даже приветствуются) )
навеяно тем фактом, что вчера решился-таки поменять заставку (мясную, кстати).. но, за полгода порядком поднадоевшую...

в лидеры совсем и не надо было бы... спасибо конечно..

Фёдор Факушин

А у меня банальный стандартный рабочий стол )

Андрей

Стандарт.

Татьяна Лебедева

Пейзаж Колымы, на которой я проработал 25 лет, проведя лучшие свои годы

Алексей

Фотка любимой дочки

Василий Будрик-Былинский

Ана Видович, хорватская гитаристка-виртуоз

Arkaxa

Вот

Ол
Ольга

раньше - фото группы Мановар, теперь - обычный летний пейзаж)

Ланда Плиева

да, этот вопрос всегда будет собирать море ответов) )

Толкователь Снов

статуэки из дерева знаменитые на ответах уже как 3 года) а ты про это ну там это)

Валерия Ш.

адольф гитлер

Татьяна Косачева

у меня ничего кроме ярлыков нет

Кравченко

все кроме спиртного

Ксения

Пустая из-под водки бутылка....

Денис

мой комп, корзина и голубой экран вин 7

Маня Киула

На данный момент осенняя тема, но это муж ставит, а мне как то все равно.

Evgenia Gronina

А у меня рабочем столе компьютера две панды обнимаются:))

Shurikvmb Shurikvmb

У меня такая картинка: ночь, волки воют на луну. уже очень долго стоит, очень нравится

Евгения

только комп, принтер и 5 телефонов.

Kati Проистина-Абсалямова

зависит все от настроения однако

Елена Прошина

только документы. и календарик.

Николай И

Монитор. Мышка. Клава. Кофе.

Bakhtiyor A.l.

Осенний пейзаж.

Константин Ковалевский

у меня карта земли соспутника ночью

Надя Стекольщикова

пейзаж
фото вставить не могу еще

Ки
Кирилл

Системник (чтобы модем ловил сеть, пришлось на стол ставить) , монитор, колонки, клава, детские книги и игрушки. Очень часто - коты и котята.