Альбина Айсина

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, кто знает, нормально ли что на 2 неделе болит низ живота, и я чувствую левый яичник.

Алексей Беляев

к врачу не ходили? с женскими делами лучше не шутить

Дима Попов

на 2-ой неделе?) ) Откуда Вы вообще знаете, что беременны? Слишком маленький срок)

Надежда Моисеева

это может быть овуляция, посчитайте цикл свой. может быть начальная стадия эндометрита

Настя

Ненормально! При бере-ти ничего не должно болеть, это не заболевание, а нормальная физиология! Срочно к врачу!

Елена Грачева

Может болеть на 2-й неделе и на 5-й тоже может быть нормой, а может и нет, только врач при осмотре сможет сказать есть ли угроза выкидыша или это вариант нормы. Лично у меня болело примерно с 3-й до 10-й недели и всё было хорошо, но бывают и чаще бывают проблемы, так что вам к очному врачу.