Ал
Алексей

Девочки подскажите у кого малыши... сильно на погоду реагируют? Что делать? со вчерашнего вечера плачет ((((

Александр Астахов

Это не погода. Думайте, что его может беспокоить.

Elif. Uz

в аптеках продаются разнообразные чаи успокаивающие для самых маленьких. попробуйте

Оксана Певень

Дочка когда совсем маленькая была при сильных перепадах погоды была немного беспокойной.
К невропатологу все-таки обратитесь.

Ярослав Воронков

это бывает у совсем маленьких и преимущественно у мальчиков. а если плачет второй день, может и что то другое, может приболела. температуру померяйте