Юлия Маноилова

Подскажите, это щенок ротвейлера или нет? Kогти черные, прикус правильный, окрас ровный.

http://www.youtube.com/watch?v=0HrqlYgqyGs&feature=youtu.be

***светлана ***

Это точно не ротвейлер. Ничего общего - тело длинное, лапы короткие, уши непонятной формы.

И мне кажется даже не метис, просто окрасом немного похож.

С*
Светлана *****

Нет, не ротвейлер.
Голова не породная, постав ушей тоже, лапы короткие (но тут плохо видно) , подпал светлый и его рисунок не соответствует стандартному.

Димон Быков

А хвост почему не ампутировали? а так вроде похож)

Татьяна Телегина

Нет, это не ротвейлер. Окрас может и ровный, но для ротвейлера - нетипичный ( возможно с возрастом расцветёт до чепрачного) , как в прочем и голова.

Светлана Кочеткова

нет это не ротвейлер, 100%) тело слишком длинное

Антонина Яхонтова

Не ротти, но не в куоем случае даже если нет породы, не отдавайте его, он будет хорошим другом!

Zgtnz Dfdsfds

А с каких пор порода определяется цветом когтей, прикусом и окрасом? Эти качества важны, если вас интересует перспектива породистого щенка для выставок, но никак не могут определять породу.

Этот щенок совершенно очевидно не ротвейлер. И, скорее всего, даже не помесь ротвейлера с дворнягой, а просто. . ну. . двор-терьер.

Единственное, что его роднит с ротвейлером - это чёрно-подпалый окрас. Который встречается также у многих других пород, у метисов этих пород и у дворняжек (хотя у дворняжек редко) . Кроме того, хотя плохо видно, но, по-моему, у этого щенка на кончиках пальцев и на груди светлые пятна, что нехарактерно для окраса ротвейлера.

У щенка длинное тело и короткие ноги, как у таксы. Ротвейлеры такими не бывают никогда.

Слишком огромные уши - у щенков ротвейлера они не такие.

Форма головы не имеет с ротвейлером ничего общего.

И ростом с ротвейлера он не будет, будет меньше.

Вот щенок ротвейлера из известного питомника.
По-моему, кроме окраса и висячих ушей, ничего общего. .
http://olburd.ru/austria29d/_MG_6524.jpg

Камолжон

Метис ротвейлера с доберманом

Илья

Это, скорее, метис таксы. Он гладкошёрстный, ротвейлеры же-короткошёрстные, щенки их похожи на медвежат.