Максим Оградюк

Иск на выписку из квартирыПо

подскажите как составить иск в суд о выписки не проживающего члена семью из квартиры на основании того что этот член семьи не проживает и не платит за квартплату. подскажите какими статьями пользоваться в данной ситуации

Иван Прасолов

Гугл в помощь

Denis Tsok

В суде на стендах есть образцы заявлений.

Марина

Обращайтесь в суд с иском о признании нанимателя утратившим право пользования квартирой ( основание - ч. 3, 4 ст. 83 ЖК РФ ) !

Марина

обращайтесь в суд с иском о признания лица утратившим право пользования жилым помещением статья 72 ЖК Украины