Нина

Как перестать ревновать мужа? Я ужасно ревную мужа, дашло до того что он выгнал меня с ребенкам и гразит разводам.

Дмитрий Кислов

Обратиться к психологу и искать причину ревности.

Айбек Замирбеков

Научиться ему доверять!

Игорь Балицкий

Да Вы просто не уверенны в себе, в чувствах, направленных к Вам. Либо в себе разберитесь, либо разводитесь. Такая головомойка никому не нужна. Не я Ваш муж, так что его терпению еще позавидовать надо.

Илья Кутепов

Взять себя в руки Вбить себе в голову что он не тот единственный и найти себе хобби Вы неуверенны в собственных силах Все будет хорошо Удачи

ДА
Денис Александрович

Просто надо успокоится и не капать ему на мозги. Научитесь держать ревность под контролем. Поговорите с мужем, что если он вас любит попытается идти на встречу. Вы же не из за пустого места начинаете ревновать? Какие то поступки, слова или наоборот молчание вашего мужа заставляют выдумывать в голове неизвестно что. Так вот попросите его идти на встречу, не поступать так, ни чего не скрывать, не молчать. И спокойно обсудите ситуацию, что вам не приятно что - то. И сами будьте терпеливы.
Каждый раз думайте головой. начинаете ревновать? Глубоко подышите, вспомните что нибудь хорошее, или сходите в ванну, примите душ. Полегчает. Пытайтесь не срываться, а занять себя чем нибудь.