Alekc Murahow

Заказать кредитную карту

Привет всем. Хочу взять кредит от Тинькофф-банк своему брату, дома я бываю не часто, постоянно в командировках, и решил заказать кредитку через интернет. Возможно ли заказать на себя, и сказать банку, чтобы отправили сразу моему брату? Что нужно будет для оформления кредита онлайн в Тинькофф-банке? Заранее всем спасибо за ответы.

Вячеслав Фокин

Не прокатит: ) если бы все было так просто, то все должники и злостные неплательщики брали бы кредиты на все подряд: ( брату надо брать самому) н сайте анкта есть, заполняете, потом Вам перезвонят для уточнения деталей, а когда курьер привезет кредитку, потребуется паспорт того, на кого заполнена анкета. Разве что пусть брат напишет на Вас какую-то супер-пупер-доверенность, в которой он дверяет Вам представлять Ваши интересы в банках.

Иг
Игорь

Инструкцию вы можете посмотреть на сайте tinkoff-credity.ru

Нюша

советую карту оформить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1.выгоднее чем в тинькове
2.тоже онлайн
3.за обслуживание и выпуск карты не платите
4.от 50 дней без процентов деньги на покупки
5.высокий процент одобрения
6.если грамотно с картой обращаться, то получается, как запасной кошелек