Адалат Камильевна

Кролик не ходит в туалет ни в лоток, ни в клетке, только на выгуле. А если долго сидит-терпит. Нормально ли это и почему так

Как только выпускаем его сразу начинает кучи горохов своих валить и писать по несколько луж.

Александр Кравченко

Кролику, как и всем, нужно движение. Движется- тогда все органы
работают. А в клетке не разгонишься...

Галина Солодухина

Какой умничка, даже завидно... обычно они наваливают где хотят.

Олечка Золина

Застой каловых масс в кишечнике.
Что вам сказал врач?
Клизму сделать может только ветеринарный врач. Вазелиновое масло? Нет ли инородного тела?

Голодная диета, обильное питье, вазелиновое масло, витамины. Прогулки по квартире.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога