Санжаржон Муатаров

Срочно. Здравствуйте как правильно нести букет роз что бы не испортить его ???в МЕТРО )))))

Ольга Бравикова

неси головками цветов вверх. Поднимай над толпой. И цветы целые и все радость будет

Анюта Анюта

если цветы длинные - безопаснеее нести их головками вниз, чтобы при толчках не поломались под собственным весом. и лучше приблизив к себе несколько отставив локоть вперед. проверено на личном опыте !