Ольга Иванова

Помогите пожалуйста! у моего кота на спине сухие корочки, отходят легко. вроде не зудит, но площадь поражения постепенно

, отходят легко. вроде не зудит, но площадь поражения постепенно увеличивается. шерсть у кота длинная поэтому они плохо видны. кормим Вискасом яйцами и мясом. Живёт в квартире. на улицу не ходит . только на балконе гуляет. Скажите что с котом:?

Денис Ильин

Это может быть связано с неприятием организмом Вашего кота пищи, что Вы ему даете. Чтобы до конца понять в чем дело - сдайте анализы. А вискас - это дрянь еще та.

Владимир

Ведите к ветеринару, эсли кот вам дорог! С этим шутки плохи! Не теряйте времени!

Сергей Гагарин

Вискас для котов яд. Срочно к врачу.

Светлана Царькова

не все коты нормально переваривают Вискас. Прекращайте его кормить этой дрянью) ) И к вету сводите.

Виктор Макаренко

-Ваша киска здохнет от вискас-дохлый кот-мало забот!
-Даже тут и говорить то нечего, аллергия у него на отраву..

Элёр Баходиров

У моего кота була такая же проблема. Давай ему с кормом к которому он привык мясо и рыбу-добавляя "СТОП-ЗУД"и всё пройдёт.

Василий

Аллергия на корм это.

Екатерина Шевченко

Чего гадать-то? Сводить к ветеринару надо. Там может оказаться, что с улицы кто подкожного клеща принес. Или всего лишь аллергия на корм