Женя

Вопрос к опозиционерам всех мастей, сословий и рангов, а также забугорным борцам с диктатурой. Почему так? ВН.

Если Чуров такой волшебник, а за Путина проголосовало только 2% россиян, а 70% его ненавидят, ТО тогда почему на марши несогласных приходят только голодные гуляющие студенты, гастарбайтеры и молодые пенсионеры в количестве 15-20 тысяч. А на последний шабаш пришло 50 человек. Где вся основная масса, миллионы недовольных, где народный гнев? Где он прячется, обездоленный народ?

Koroleva Svitlana

У нас никто не выйдет. Предприятие ОДНО на городок. Все друг друга знают. На выборах начальство отзванивает подчинённых - проголосовали или нет. Уволят - РАБОТЫ БОЛЬШЕ НЕТ. Не могу осудить людей за это.

Лара Гусейнова

Только предатели Родины скрывают от народа тайну - что сделал полезного Вовик для Родины за 12 лет?

только жулики передёргивают цифры и даже не читали официальные результаты голосования. За Вовика проголосовало - не проценты, а всего лишь 35 млн из 120 млн, имеющих право голоса!

А на последних октябрьских 2012 года выборах за партию ЕдиРазма проголосовало вообще только 25 млн...! остальные россияне плевали на избирательную систему воров и жуликов!

Евгений Ерковский

на дачах - прокорм на зиму обеспечивал - недосуг с лозунгами бегать

Екатерина Сизова

на последний марш пришло далеко не 50 человек, просто драконовские законы приняли, и многие люди бояться.. . и еще можно посмотреть количество проголосовавших на альтернативных выборах, чьлб хотя бы приьлизительно знать число неловольных, хотя это тоже не точный показатель

Анна Вишникина

Не буди лихо, пока оно тихо. Вы правильно сказали, обездоленный народ. Мы не прячемся, мы не достаточно организованы но мы есть. Как не давно сказала министр" из работоспособного населения только 48 миллионов платят налоги".Так вот мы из тех, кому не из чего платить налоги. Во Владивостоке не давно прошли выборы, в них участвовала 12% избирателей. Более объективной оценки от населения, всей политической системе и избирательной в том числе не видел ни разу.

Денис Ермошкин

реально Путина потдерживают50%.А на митинги ходи не ходи мало, что изменится. Так думает большинство.

Сергей Шмагин

Они не прячутся, они не гневятся, они приходят и вешают врагов на русских берёзах, голову подними и увидишь.

Наталия Килина

попробую объяснить, народ сыт по горло всей этой неразберихой, он устал, у него есть колбаса, водка и клоун Задорнов на экране и ему большего для счастья не надо, вот и весь ответ

Анна Крылова

Дело то не в том, чтобы просто против Путина выйти, а отсутствие внятной программы, а дальше то, что .Если не сменить систему то замена Путина на Пупкина ничего не изменит

Валентина А.

ну в нашем городе основная народная масса занята употреблением спиртосодержащих средств и некоторых фармацевтических, а так же активным размножением (ну надо же на что то потом эти средства покупать) .
И в прессе потом пишут, что на митинг опять пришли одни евреи.

Александр Сам

Бараны тоже против, чтобы их забивали на шашлыки. Но что-то акций протеста с их стороны я тоже не наблюдаю.

Лёньчик Пирожков

топоры точат и ждут когда позовут. вершить суд народный

Tosha Argentum

А тебе так не терпится проехать голой задницей по нестоганному забору? Вот когда основная масса недовольных начнет активно действовать, очень многим из вас уготована такая участь.

Мария Баулина

Страх, апатия и безнадега.

Ри
Ритуська

Боятся, некоторые еще помнят сталинские репрессии или рассказы о них...