Дмитрий Семенов

Вы когда-нибудь открывали чужие письма? Или возможно кто-то открывал ваши?

Larisa Maslennikova

Думаю речь вряд ли о конвертах идет? )))) Время такое же ж ))
Не пускаю к ноутбуку никого.. . один раз гаркнула - поняли )) Не приближаются больше )

Константин Ушкал

НИКОГДА этого не делала и делать не собираюсь.

Ян
Яна

не открывал и не собираюсь этого делать

Лена Полунина

Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда веселых песен не пою
Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и еще
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо

Юлия Козулина

Это подло ...никогда такого не делала и ненавижу когда мои письма читают... низко... доверять надо близким а не ковыряться в их белье..