Лёня Мариев

Можно ли избавиться от шрама от лице? есть ли какие нибудь не дорогие мази для это го?

Ковалёв Иван Васильевич

Если шрам небольшой и неглубокий ( и не застарелый), то крем Контратубекс. Если глубокий и старый - то только хирургическое удаление или лазерная шлифовка.

Денис Мурзов

контрактубекс действует только когда рубцовой ткани не более, чем две недели.
если шрам старый, то только пластическая хирургия

Георгий

Обычно в таких случаях советуют применять мазь контрактубекс. Но насколько она эффективна, я сказать не могу. Однако попробовать, конечно, можно.

Максим Гусев

Крем клирвин.

Jackk

Есть, Гель МИЛЛЕНИУМ. Правда, стоит он почти 3000р, если на всё лицо для омоложения - на полгода хватает. А если только на шрам - то возможно и одного флакона хватит, чтобы шрам стал не видим. Дорого это или нет - вам решать. Результатов регенерации кожи после укусов собак, ожогов, порезов - огромное множество.

Татьяна* Sh*

В жизни никакой миллениум не поможет. Только зомби-консультантам-распространителям помогает. и то на словах, а не на деле

улучшить состояние застарелого шрама можно - концентрированную улиточную сыворотку наносить на поврежденную область. Но совсем не уберет. только операбельно