Лидия Рослая

что лучше купить Battlefield Bad Company 2 или Counter-Strike Global Offensive????

Александр Козлов

не покупать а скачать 🙂

Ев
Евгений

херня то и то

Анастасия Мамаева

Конечно же лучше купить battlefeild потому что cs go даже хуже чем css

Юлия Буланникова

Counter-Strike Global Offensive это всего лишь обычный контер, только с продвинутой графой. Все остальное как в обычной ванильной контре.
Бери батлфилд кампашку хоть поиграешь пока офф)))

Руслан Исаев

батл! офигенная игра а вобще ее можно скачать и играть на пиратке

Сергей Каргин

купи кс и попутно батлу 3, остальное х....