Татьяна Марушан

я открыла ип нашла аренду продуктового магазина что делать дальше какие документы нужны. подскажитеееееееееееее

Да
Дарья

заключать договор на аренду и работать
что вас конкретно интересует то
если ликеркой собрались торговать то нужна лицензия но она стоит оч дорого

Дима Пилипчук

почитайте Санитарные нормы и правила, весьма занимательно. По товарам - все сертификаты, книга жалоб и предложений, контрольный журнал, журнал проверок. Это- насколько помню по памяти. А вот лицензию на ликерку Вы получить не сможете, так что реализовывать ликеро-водочные изделия и пиво ( с 01.01.2013) Вы будете не вправе.