А=
Алена =)

Люди прошу вас помогите восстановлить картинки

Люди 4 летная ребенок . удалил из CANON DS126071 картинки прошу вас скажите как восстановит картинки . просто умаляю . скажите как восстановит картинки

Сергей Журавлев

Установите эту программу и попробуйте восстановить с ее помощью - http://www.filehippo.com/download_recuva

Димарик Рожнов

как вариант вот эта софтина... Handy Recovery

Ekaterina Gridneva

Всё довольно просто. Берём флеш накопитель фотоаппарата, вставляем его в картридер, ищем утилиту восстановления ( коих в инете великое множество) и восстанавливаем то что было удалено.

Юлия Балашова

авторизуйте в агент. помогу

Ю*
Юлёк ***

Сколько восстанавливал фотографии, редкие программы восстанавливают. Вернее восстанавливают, но потом не открываются. Скачайте программу Image Recovery,это пока единственная, которой я пользуюсь и доверяю. Главное на флешку ничего не записывайте до восстановления. Удачи