Aнюта

ЕСЛИ допустить оккупацию РОССИИ - странами НАТО, на чьей стороне будет НАША АРМИЯ ?

НИЩИЕ СТАРИКИ, ГЕНЕРАЛЫ- ОЛИГАРХИ, КОРРУМПИРОВАННЫЕ ЧИНОВНИКИ, за что воевать? ! кого защищать? ! За какие символы и святыни отдовать свою жизнь?!

Алла

а она есть наша армия

Станислав

Простите, а вы как себе это представили? что наша армия нас же и окуупировать будет?

Татьянка

Наша армия будет на стороне союзников.

Дмитрий

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

Кирилл

Из арии осталось только атомное оружие и то норверное

Сергей

Да хотя бы свою Родину, а не государство.