Натуська Булатова

Подскажите, куда нам пожаловаться на фельдшера при холатном обращении к пациентам?

Ann __

Начните с жалобы на учителя, неспособного обучить Вас грамоте.

Toshka

Никуда! Бесполезно !

Анна Миклина

для начала-главврачу

Даша Богданова

Главному врачу клиники.

На
Надежда

Если вы в России, ты никуда. Россияне бесправны, увы и ах, законы работают только за деньги....

Игорь Гусев

жаловаться бесполезно, мы никому не нужны, может просто настучать по бошке ему

Лена Сергеевы

Жалуйтесь на ненадлежащее исполнение своих обязанностей ( халатность в юридическом праве применима только к руководителю). Для начала - главному врачу того учреждения, в котором фельдшер работает. Если уверены в своей правоте.