Ольга Пискайкина

23 недели беременности обнаружили микоплазмоз lg G титр 1:5,уреолазмоз lg G титр 1:40, краснуха lg M опкр 0,243, оппо 0,

Гуркивская Наталья

Девушка, а врач Вам что-то не удобное для Вас сказал? Почему Вы задаёте такие серьёзные вопросы на ресурсе, где Вам, в лучшем случае, ответит студент мед. училища? Как можно так себя не любить?

Iriska ))))

если заражение краснухой произошло ранее 4го месяца, очень велика вероятность множественных пороков развития плода. если позже - то никаких последствий не будет.

Вова Виноградов

Выбор конечно за Вами, но я послал всех исследователей подальше.. . Где они раньше были?? ? Теперь у Вас 2 варианта, или ребёнка убивать или сказать им, что они ИДИОТЫ.. . Что весьма недалеко от истины.. . А может и обычные "лохотронщики", желающие подзаработать...