Евгения Горлова

Ситуация: я поступила в институт, там новые люди, познакомилась с девочкой, общалась с ней больше месяца. Все хорошо. Неделю

назад, ее позвала к себе на выходные переночевать другая девочка из группы, с которой она сильно не общалась. После этого (назовем ее Лиза, та девочка с которой я общалась) теперь со мной не общается. Все время ходит с другой, шепчется с ней. Ко мне относится грубо. Если что-то спрашиваю, нос воротит. Раздражается. смотрит так, будто я дура какая-то. И отвечает: "Отстань, я занята" и прочее. .
Не знаю что случилось.
Как вести себя с ней теперь и что вообще делать?

Александра Сороковикова

а точно в институт поступили?
такое ощущение, что еще в саду в ясельной группе

Елена Цой

Игнорировать. Но включать точную копию её поведения, специально, думаю, не стоит.

Владислав

Не обращаться к ней, за чем-либо. Я понимаю новый коллектив, подружилась только с одной, ничего страшного, устройся на подработку зарабатывай деньги, ходи в кино, кафе приглашай друзей туда, а ночевка это уже прошлый век, мы же в 21 веке живем, у них что дома нет, где можно поспать. 😄 😄 😄

Саидмузаффар Шарипов

ах, молодость, молодость, пора нехитрая желаний....)))) ) ну познакомились, ну нашла она себе другую крышу, ну это её выбор, оставьте её в покое, пусть грубит и шепчется, нравится ей быть тенью другого человека - на здоровье. нравится тому человеку делать людей своей тенью - так детство всё играет в одном месте. вы пришли учиться - вот учитесь, а друзья - будут, всему своё время, не бегайте за каждым, оставьте - само всё придёт

Максим Калашник

Пошли её в ад! она просто дура обычная нормальные всё обговаривают, а тут ей кто то что то напиздил и она теперь под влиянием.... я думаю что у женщины наврядли хватит воображения что бы оградить подругу (тебя) от дурного влияния способом игнорирования к примеру если она на игле сидит.... эт она на тя злая или ешё чё

Андрей Власов

Да забить на эту противную

Елена Мензелева

Конечно это неприятно. Я бы перестала обращать на них обеих внимания, вплоть до "не здороваться" и подыскала себе новую подругу.

Ни
Ника

А нафиг только что познакомившись всех тянуть к себе спать???

Лариса Казбекова

не обращай внимание, ходи общайся с другими проводи весело время, увидишь если она искрене к тебе относилась, то начнете общаться снова!! ! а так это действительно дет сад!! ! Детка прическу себе забабахай, пой и пляши)))))

Pupkov Pupkov

Пожелать ей счастья и здоровья от души и сказать спасибо за то что она открыла тебе глаза на людей... в часности на неё .и улыбаться в ответ ))) поверь это обескураживает идиотов. наука тебе на будущее.