Олеся Омельчук

Срочно!!!! Сколько будут разлагаться разрезанные фотографии в озере? Внутри подробнее!

Я разрезал несколько своих фотографий на мелкие квадраты, закрутил в ткань, добавил камней и выкинул в озеро! (не спрашивайте зачем!) . Но камней оказалось мало этот мешочек теперь плавает на поверхности. Я не хочу, чтобы это кто-нибудь раскрутил и увидел. Вдруг меня найдут по этим фоткам!

Сколько времени им нужно побыть в озере, чтобы картинка стала не чёткой или разложилась совсем?

Ольга Хан

Ничто на Земле не проходит бесследно!

А)
Ангелина )))

Если там не плавает еще и труп-вряд-ли кто их когда-нибудь посмотрит..

Антонина

проще было бы сжечь, а-то похоже на ритуал, и теперь головная боль. Взять плавсредство и изъять улику

Рустам Халиуллин

Опочки, так на каком озере говоришь? Мой товарищь чтото говорил про такой мешочек, только на берег выкинул в кусты, но можно кажись их собрать, его дети любят собирать пазлы.
Так что следующий раз ты сжигай их, а то напоминает американский фильм, прежде чем чтото сдлать пол фильма мораль читают, а потом оп и ситуация меняется на 180 градусов.

Королева Сайта

зависит от качества бумаги. От 2х дней до года

Екатерина Зеленова

взял бы металлическую банку, натолкал бы туда фотографий, полил бы бензином и сжёг. а теперь моральные муки испытывать ещё полгода будешь

Ан
Анюта

Вот сейчас все всё бросят и будут собирать твои огрызки?