Дмитрий Харитонов

парень с города предложил встречаться девушке с совхоза и без образования. Неужели в городе девушек мало???

Эля Маданова

в городе девушек достаточно. но если предложил значит чем то зацепила. не бойтесь.

Алексей Ланкин

Доярки безотказный вариант ебутмя лучше

Дмитрий Максимов

Пила - что, если село, то значит доярка безотказная? хех. Просто, в маленьком городе, селе, думаю девушки по проще, чем в большом городе. Большинству девушек сейчас важнее, что в кошельке у парня, чем то, что в сердце. Может вы его чем-то очаровали, внешностью, внутренним миром, взглядом на мир по проще, чем у других. Присмотритесь к нему в начале, а там, делайте выводы, что ему действительно важно - ваша любовь или же что-то другое.

Любовь Задорожная

Зато Вы пишите без ошибок.. . И кстати, это он женат и собирается разводится?