Юля Пархоменко

Был не защищенный ПА она выпила Пастинор 1 т через час 2 не через 16 а 17! Ждать беременность или ее не будет?

Анна Сергеева

хочешь половых бородавок, мандавошек, сифилиса, гонореи, молочницы? трахайся без презика

L@dy Uncert@inty

ее не будет. постинор можно принимать в течение 72 часов после незащищенного п. а. тут вероятность 90% что беременность не наступит.

Людмила

По идее если она выпила постинор то у нее месячные должны пойти, пусть не забудет еще вторую таблетку выпить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ВООБЩЕ ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!

Снежана Сыропущенская

Нет, после таблетки не будет беременности. Молодцы, что не растерялись с таблеткой-Пастинор.