Анна

Был не защищенный ПА она выпила Пастинор 1 т через час после Па а 2 не через 16 а 17!Сильно повлияет на беременность?

Ланда Плиева

Этот препарат очень плохие последствия имеет для женского здоровья- не надо его применять как норму! Это уже самая крайняя мера!! ! И то не факт что предохранит! Каждый организм индивидуален!

Альберт Туляков

Скорее на отсутствие беременности. В большинстве случаев препарат эффективен, не думаю что есть повод для беспокойства.