Malina Ilyinskaya

Был не защищенный ПА она выпила Пастинор 1 т через час 2 не через 16 а 17! Повлияет на беременность или нет?

Алексей Перелетов

Можно пить в течение 24 часов, должен повлиять.
А потм удивляемся, почему многие девушки не могут забеременеть, даже если очень хотят.. . Постинор очень подрывает женское здоровье.

Vlad Shklyarenko

да повлияет. это очень сильное средство. может беременность и не наступить. но гормональный фон подскачет и надолго. (сочувствую, надеюсь все обойдется каким-то чудом-например, лекарство было подделкой)