Жанна Крылова

Могут ли мне отказать в медпомощи по месту прописки, если мой полис ДМС, выданный на работе, просрочен?

На данный момент я болею, с температурой, сил ехать оформлять новый полис просто нет.

Alex V. Spiridonov

экстренная всегда поможет помощь

Матрос Април

могут и отказать. у меня был такой прецедент. сказали либо деньги плати, либо иди отседыва.

Геннадий Дьяконов

Если нет угрозы жизни, то только платно.

Елена Родина

как правило в мед помощи не отказывают. Я попал в больницу и у меня небыло полиса, мать потом сделала полис и принесла в больницу и знаю такие случаю что врачи поциентам делают полюса. Вот к примеру попал пенсионер в больницу и что с него возьмешь то

Оличка

Обязаны оказать экстренную помощь.

Наталия Корягина

просроченный полис по ДМС считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ . Как билет на уже ушедший поезд. Оформляйте полис ОМС .