Мирзаджанова Джамиля

Играете на каких-нить музыкальных инструментах? Что-то мне электропианино захотелось. Хоть играть толком не умею.))

Bekzat Mekeev

Я на роялях специализируюсь.
Они ширше:))

Марина

Расчёска и бумажка.... шикарный инструмент...: -)

Роман

Купи, клавиши для компьютера без собственных наворотов относительно недороги. А на компе любые эффекты можно сделать ( есть спец. библиотеки сэмплов) . И можно наверняка найти обучающие программы интерактивные.

Танечка Н.

Гитара, аккордеон.

Ситников Андрей

играю . но никто не слушает.

Павел Орлов

Только на нервах.. . )))

Ел
Елена

Думаю что смогу играть на всем чем можно. Даже на тех инструментах которых пока еще в мире нет.
А серьезно- в свое время подрабатывал в ресторане - правда не столько играл сколько пел, но все таки иногда подпускали не только к ритм но и к соло-гитаре. Получалось неплохо.