Ольга Сучкова

замена выдачи молока денежной компенсацией без внесения в трудовой договор

Eleonora Strelina

Обязательно внести в кол. договор. Обязательно. Может случится так, что ничего не будет.

Влдимир

На работах с вредными условиями труда работникам выдаются бесплатно по установленным нормам молоко или другие равноценные пищевые продукты. Выдача работникам по установленным нормам молока или других равноценных пищевых продуктов по письменным заявлениям работников может быть заменена компенсационной выплатой в размере, эквивалентном стоимости молока или других равноценных пищевых продуктов, если это предусмотрено коллективным договором и (или) трудовым договором.
(в ред. Федерального закона от 01.10.2007 N 224-ФЗ)
(ст. 222 ТК РФ)