Ан
Анна

Прокатит ли такая схема защиты от штрафов с камер?

Оформляю машину (ее собственность - ведь не запрещено владеть в любом возрасте) на малолетнего сына. Ответственность административная у нас наступает с 16 лет. Штрафы приходят собственнику. По ходу штрафы не должны приходить

Прокатит? Или есть подводный камень?

Надежда Вечканова

Штрафы прямо вам будут приходить. Как законному представителю интересов малолетнего собственника.

Евгений Тебякин

А Может Проще Не гонять??

Александра Заренкова

Оформи - органы опеки быстро тебе привет передадут через суд... за незаконное использование собственности несовершеннолетнего... и продать запретят!!! !
Вот потом радости будет больше чем от возможных штрафов.

Oltin Ergashev

У самого чтоль в опе детсво играет, как щенок который в тапки на срал и прячется и ладно бы еще за кого а ты за сына. Это по человечески. Штраф будешь платить в любом случаее пока ты отец и еще авто можно поставить на учет на сына когда тот получит гражданский паспорт

Юра Ракитин

за действия малолетнего сына отвечают родители

Елена Малыхина

Что значит в любом?? ? Совершение сделок купли продажи с 16 лет, а тут уже и ответственность. Да Сын не вечно молодым будет, а когда подрастёт его за малейшее нарушение как рецидивиста (за ваши подвиги) лишат прав-спасибо вам не скажет.

Михаил Князьков

без паспорта владельца тебе никто не оформит машину

Алексей Рудковский

родители вообще то несут ответственность за несовершеннолетних детей...

Ольга Медведева

Нет, собственником он быть сможет. Но Вы по сути родитель несовершеннолетнего. И будете нести ответственность за ваше дитя. В том числе и административную. Т. е. платить штраф Вам!

Да
Дарья

ты опекун!)))))

Юлия Родина

Штрафы будут приходить ему, а платить должны Вы.

Алексей Мартыненко

В Америке-канает-у нас нет.

Alexandra

тут нужно на малолетнего беспризорника оформлять ...