Мария

не заводится машина с авто запуска ваз 2109 когда начинаешь заводить только издает звук тук и все что это может быть?

Александр Потёмкин

начинай изучать книгу по ремонту машин.

Валентина Король

смотря, что ТУК делает.. . может питания не хватает, может контроль работы двигателя не верно выполнен, причин масса, лучше к установщикам доехать, что бы поправили

Елена Дорогань

только одно УНИсексиТАЗ

Дмитрий Чубов

Не правильно подключили сигналку. Если с ключа заводится, то и с пульта должна.

Лариса Парамонова

скорее всего сел аккумулятор
\ проверить нужно напряжение на клеммах

Ольга Елохина

А раньше работал? Может, с вечера ставишь неправильно просто?

xipar

Одна из вероятных причин (помимо "севшего акам-ра") - подгоревшие головки медных контактных болтов ( тех к которым подходит провод с +А. Б. и из стартера) , но это довольно громкий"тук", если "тук" не громкий - подгорели контакты в рэле подающем напряжение на обмотку втягивающего эл. магнита и он не срабатывает. Если от "ключа" заводится - то рэле 100%.