Наталия Гераскина

есть вопрос - машина не заводится. при повороте ключа издается щелчек. что это?

машина заглохло на ходу. . масло на щупе стало больше нормы и загустело.. . при повороте ключа издается щелчек. акум. новый стартер принудительно крутит но двигатель не схватывает. . что делать ?

ремень цел. клемы новые и акум новый. ваз21093

Ан
Антон

автосервис в помощь

Мария Паршина

вызывать эвакуатор и в сервис

Марина Тулина

Или сел аккумулятор, или окислились клемы на нём, или в проводке замыкание на массу. а какая машина ?

Ек
Екатерина

Ремень грм целый?

Иван Григорьев

может ремень грм а может бензин

Ирина Котлыбулатова

Бензин то закачали после замены бензонасоса вручную? Масло никак не должно загустеть, если только не превратилось в эмульсию от поступления тосола. От бензонасоса шланг отсоедините и прокачайте вручную, есть бензин или нет. Возможно от попыток завести АКБ уже сел, пытаться заводить с буксира

Св
Светлана

Возможно клеммы на аккумуляторе не затянуты.