J. Не Знакомлюсь Livingston

Что делать отравился кот? Чем не знаю, ничего не ест, рвёт уже 3 дня, многое перепробоа\вали ничего не помагает (((

Екатерина Зябкина

к ветврачу бежать с котом или на дом вызывать!

Nadezhda Fedorovich

Ну раз все перепробовали, остается только одно. Кота в охапку и бежать сюда

Юлия Родионова

А к ветеринарному врачу не догадались обратиться?

Варвара Дьяченко

Если вы еще не звонили ветеринару, то срочно возьмите в руки телефон и наберите номер вет. клиники. Вам необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. И если вопрос по телефону не сможете разрешить, то вызывйте на дом. ( я думаю, что транспортировка животного не самая лучшая мысль, ему и так стресса хватает)

Олег Четвертной

так, а чего вы ждете!? чтобы сдох!?? к ветврачу -срочно!!!

Cвета Гурова

попробцйте старинное средство - ВЕТЕРИНАРА.

Милашка

к ветеренару

Евгений

если точно знаете что это отравление, купите эреносгель и все по инструкции, или можно еще активированный уголь (размять таблетку в чайной ложке, немного воды и влить сбоку в пасть) 4 раза в день по одной таблетке
давать что то одно
И быстрее вызывайте вета на дом, потомучто в любом случае нужен осмотр (вы точно знаете что это отравление???)

Oleg

Сразу после отравления (при первых признаках) - любой сорбент (энтерогель, силикагель, активированный уголь) и побольше.
На третий день- побольше питья, молоко.. .
Но это все если нет возможности обратиися к ветеринару...

Фил Тоукач

Первая помощь правильно пишут энересгель (чайную ложку) 3 раза в день, эспумизан, если это отравление и отвар коры дуба. У меня с кошкой было тоже самое, оказалась дискинезия желчных путей, отсюда заболевание поджелудочной железы и гастрит. Пять дней были на капельницах и уколах, потом три месяца лечения. Славо богу сейчас все нормально. Необходимо сделать Узи и сдать на биохимию кровь. Так что срочно к врачу, это серьезные признаки.

Яна Гасанова

1. Вы живете в тундре.
2. Вы маленькая девочка, которая просила у родителей котика, "буду о нем заботиться, любить, убирать, кормить и тыды". У кота проблема. Родителям пофиг, ведь это игрушка для ребенка. А ребенок теперь занимается диагностикой по интернету. И будет лечить подручными средствами.

Никита Лутаев

Если Вы подозреваете пищевое отравление, то дайте коту ветом, развести в воде и дать коту,
улучшение наступит через 2 часа, , но, конечно надо проконсультироваться у ветеринара, как только сможете

Саррарина Коверницына

полисорб (он и как вяжущее) по 1 чайной ложке, разведённой в воде на дне стакана 2-3 раза в день (смекта) . Купите физраствор и глюкозу в аптеке и через капельницу или хотя бы через 20-кубовый шприц под кожу вводите растворы 50/50 по 50 мл 2-3 раза в день 3 дня - и немедленно к врачу! Отпаивайте молоком, ромашкой, яйцо предложите сырое. Аскорбиновая кислота внутримышечно по 0,5 мл 2 раза в день - при отравлениях обязательно. И обязательно чистить печень любым ветсредством или из чел. аптеки!