An@stasiya Андреева

Вы когда-нибудь страдали от Обсессивно-компульсивноого расстройства?

Обсессивно-компульсивное расстройство-невроз навязчивых состояний (психическое расстройство) . Может иметь хронический, прогрессирующий или эпизодический характер. При ОКР у больного невольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии) . Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий) . Иногда отдельно выделяются обсессивное (преимущественно навязчивые мысли) и компульсивное (преимущественно навязчивые действия) расстройства.

Политехника Флексико

К сожалению страдала и страдаю до сих пор.. . Приемущественно обсессии, но и компульсии тоже жить спокойно не дают...

Константинов Павел

Я таки слышала, шо ваша мамэле страдала от обсессивно-компульсивного расстройства, поки не вмэрла.