Алексей Шульгин

Вопрос к вам, дорогие мужчины! Я хочу купить автомобиль. Критерии моего выбора: джип или кроссовер с высокой посадкой, бензи

Вроде попросила без приколов...

просто вопрос не загрузился до конца. Так вот бензиновый двигатель, вместительный багажник, плавные обтекаемые формы кузова, хотелось бы левый руль, в связи с новостями про скорый запрет правых, что посоветуете приобрести? цена подержанного не более 650 тыс

В лесу грязь помесить тоже иногда бывает)

Я же просто прошу посоветовать, что в этом такого!

Михаил Лазарев

Покупайте Джип.

Олег Панк

поддерживаю выбор джипа

yu
yuliyafedoseenko

Разложите фотки джипов и тыкнете пальцем!)))

Надежда Салтыкова

Укладываешься в ДОДЖ КАЛИБЕР!

Алексей Богдюн

Имею желание купить внедорожник, но не имею возможности. Имею возможность купить ладу калину, но неимею желания.

Олег Ходаков

Покупайте смарт 😄

Они все такие милые, их так хочется обнять, пожалеть) )

Эльдар

Уаз хантер

Надежда Дюльгерова

Я так понимаю цена не имеет значения? ) Ну тогда рейндж ровер эвок или мерседес ГЛК.

Анна Степанова

каждому свое конечно. . за эти деньги я бы посоветовал корейцев - туксан, спортидж

Ксения Поджарая

По всем признакам твой автомобиль - Хендай Туссан (Hyundai Tucson) ...-идеальный вариант на сегодня (ну естесственно среди подержанных авто) и это не просто слова, а слова бывшего владельца (продал 2 месяца назад примерно за такую цену) Четыре года эксплуатации и ни одного нарекания, ни одной поломки, только расходники и ТО у официалов по плану. Для женщины самое то. Удачи!

Ay
Aysidora

Skoda Yeti.

Ванек Окт

Для девушки, как вариант, Suzuki Jimny - полный привод, клиренс как у Газели, жесткая рама и короткие свесы (так что можно и грязь помесить )

Леша Лоев

Honda- CRV леворукая, хорошая машина!!!

Дмитрий Ладанов

На кроссовере грязь затруднительно месить будет!

Евгений

Рекомедую, не пожалеете.

Дина

Покупайте Лексус (джип) . И красиво и престижно.

Асем

Покупай, молодец))

Анна Агеева

На вскидку за эту цену: Mitsubishi Montero Sport
3.0
бензин
автомат
4WD
545 000 руб, Mitsubishi Outlander
2.4
бензин
автомат
4WD

525 000 руб. Suzuki Grand Vitara
2.5
бензин
автомат
4WD
480 000 руб, Lexus RX300
3.0
бензин
автомат
4WD
650 000 руб. Land Rover Freelander
2.5
бензин
автомат
4WD
597 000 руб. Kia Sorento
2.5
дизель
автомат
4WD
647 000 руб. Вообщем выбор есть и впринципе не плохой.

Анютка Семенко

Toyota LAND CRUSER PRADO не дорого 30 000 штук долларов и он твой (б/у) естественно

Александр Мизерник

А суть-то в чём? Ну и покупайте на здоровье !

Сергей Кузин

Сузуки Джимни

Екатерина Захарова

Рено Дастер или Шкода Йети.

Елена Коленько

Hyundai Tucson
Ssang Yong Rexton
Ssang Yong Actyon
Opel Antara
Suzuki Grand Vitara
Nissan Qashqai
Mitsubishi Outlander
Hyundai Santa Fe
Honda CR-V

Удачи!

Игорь Ковешников

не нам мужчинам решать что вам покупать
вам же ездить а не нам на вашей машине

Катерина Katesekret

Бери кроссовер не влесу же грязь месить

Олеся Пируева

BMW X6, VW Tuareg, Porshe Cayenne, Jeep Grand Cherokee

Марина Череватая

за 650 можно прадик 90-ый взять, можно Патрол y60, ML, Х5...
вообще, судя по параметрам самое то-это ДЖИП ГРАНД ЧЕРРОКи. и джип, и обтекаемый, и с наворотами...