Анастасия Чекаленкова

НУЖЕН КРОССОВЕР. Задался вопросом выбора автомобиля. Охота не старую, от 2008 года и выше, до 90000 рублей.

Охота не старую, от 2008 года и выше, до 90000 рублей. Обязательное требование: Кроссовер или паркетник. Что посоветуете?

КОНЕЧНО 900000 рублей)

Регина Лукьянчук Шуран

за 90 000 кроссовер - шутничокс однако

Игорь Иванов

Ноль один наверно забыли )) Субару Форестер самое то.

Тоня Казакова

да ошибся человек ноликом!! ! а тут правильно посоветовали - форестер самое то)))

Альберт Туляков

да купи семерку, а лучше 99-ую и дело с концом))

Rashid

посоветую поднакопить еще

Елена Селиверова

Колеса от х5 за такие деньги

Ленуся Добрынина

Кроссовер за 90.000 рублей? о_О

Юлия Соболева

От 2008 года и за 90 тыщ ???КРОССОВЕР ???
Удачи в поиске.

Ва
Валентина

сузуки грант витара!!! очень советую

Денис Белоусов

Могу Предложить за Мульт, Колеос На ПОЛНОМ Фарше, 11г/в, 5 тыщов пробега.

Михаил Панов

корифан на витаре второй год пидалит, доволен только двушку не бери маловато

Ирина

Дастер тебе поможет....

Рустам Галимов

На импортный паркетник не хватит (это говно) . а нив уза такие надо искать. так что только нива.